Posted 30 ноября 2016,, 15:00

Published 30 ноября 2016,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Поговорим об интимном

30 ноября 2016, 15:00
Поговорим об интимном

Как избавиться от геморроя безболезненно и навсегда и чем грозит самолечение?

Большинство текстов о геморрое начинаются с «деликатно» и «не принято». Но мы будем говорить открыто. О заболевании, которым на самом деле страдают 15% населения страны и которое может прогрессировать крайне быстро и за несколько месяцев достичь 4-й стадии. Страшно? Решаемо. Главное - попасть к квалифицированному специалисту. Мы узнали все важные факты о симптомах и методах лечения (оказывается, реально вылечиться без боли и операций!) и один полезный адрес – «Эс Класс Клиник» в Петрозаводске.

О проблеме и ее решении нам рассказывают в «Эс Класс Клиник» – авторитетной петрозаводской клинике, где лечат геморрой уникальными методиками без боли, хирургии и потери трудоспособности.

Для начала разберемся, для кого опасен геморрой и как он проявляется. Нарушения режима питания и лишний вес, цирроз печени, злоупотребление анальным сексом, запоры, варикозное расширение вен и занятия тяжелой атлетикой – все это может привести к заболеванию. Острому или хроническому. Кроме того, врачи утверждают, что заболеть геморроем можно и в результате тяжелых психоэмоциональных травм.

Недуг сопровождается появлением внутренних или наружных геморроидальных узлов и может развиваться постепенно и незаметно в течение многих лет. Или за несколько месяцев! В любом случае в числе симптомов будут появление крови во время или после дефекации, зуд и раздражение в анусе, трудности с опорожнением кишечника и ощущение неполной дефекации. Дискомфорт: зуд, отеки и воспаление тканей - постоянные спутники геморроя.

Но это не приговор. Первая ошибка: думать, что диагноз «геморрой» - это навсегда. Вторая ошибка – пробовать избавиться от него самостоятельно. Самолечение приводит к плачевным результатам практически всегда. Обильные кровотечение, отеки ануса, а то и гнойные воспаления, некроз тканей геморроидального узла. В общем, лучше даже и не пытаться.

В «Эс Класс Клиник» предлагают комплексное лечение – только такой подход гарантирует успешный результат. Кремы, мази или свечи быстро уберут неприятное ощущение, а процедуры способствуют окончательному выздоровлению. Сейчас будут сложные названия, но не волнуйтесь: все эти методы эффективны, не требуют хирургического вмешательства и не доставляют боли. К примеру, склеротерапия (специальный препарат вызывает рассасывание сосудистых новообразований), радиоволновой метод (аппарат Сургитрон – прекрасная альтернатива скальпелю) и латексное лигирование (когда основания геморроидальных узлов пережимаются специальными кольцами). Наложение латексного кольца подойдет даже при запущенной стадии заболевания.

Опыт «Эс Класс Клиник» - это международные стандарты медицинских услуг и тысячи вылеченных пациентов в сети клиник по всей стране. По-настоящему высокий класс работы и уровень профессионализма врачей, которому можно доверять самое ценное – свое здоровье. Здесь для вас быстро, качественно и конфиденциально проведут полное обследование на эксклюзивном оборудовании, устранят причину болезни и дадут полезные советы о дальнейшем образе жизни.

«Эс Класс Клиник» открыта для вас ежедневно по адресу: ул. Торнева, 13.

Время работы: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб.-вс. с 8:00 до 18:00.

Телефон: (8-814-2) 55-55-65.

Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»

"