Posted 27 марта 2018,, 07:52

Published 27 марта 2018,, 07:52

Modified 30 октября 2022,, 18:24

Updated 30 октября 2022,, 18:24

Безопасность в облаках над Карелией

27 марта 2018, 07:52
Отправляясь в путешествие, мы выбираем вид транспорта исходя из своих предпочтений и/или возможностей: дешевле, быстрее или комфортнее. Но нельзя забывать о безопасности – особенно когда летишь с детьми. И тут на первом месте, по статистике, самолеты. Когда приходишь в аэропорт, понимаешь почему.

Всех пассажиров тщательно досматривают и пронести на борт что-то запрещённое практически невозможно. Те же процедуры проходит и весь багаж, в том числе ручная кладь. Такой контроль помогает обеспечить максимальную безопасности всем участникам воздушного путешествия – экипажу и пассажирам. А вот содержание сумок в поездах, кажется, вообще никого не волнует.

А если сопоставить стоимость и время на поездку в поезде и самолете, в более выгодном положении оказываются самолеты.

Жители Карелии теперь могут самостоятельно оценить качество авиаперелетов, воспользовавшись услугами авиакомпании S7. Самолеты доставят вас из Петрозаводска в Москву всего за 1,5 часа. Безопасность и комфорт при покупке билетов на самолет обеспечит сервис KUPIBILET.RU. Кстати, эта компания зарегистрирована в Карелии. Жители региона получают выгоду при покупке билетов через сервис – бонусные баллы, которые можно потратить при следующем авиапутешествии.

"