Posted 8 марта 2015,, 06:52

Published 8 марта 2015,, 06:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

С 8 Марта, прекрасные дамы!

8 марта 2015, 06:52
С 8 Марта, прекрасные дамы!

8 Марта – Международный женский день. Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Дорогие женщины, наши любимые мамы, жены, сестры, дочери!

Примите самые тёплые слова поздравлений с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В нашей стране этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Но сегодня прекрасная половина Карелии может составить достойную конкуренцию представителям «сильного пола» в профессионализме, стойкости духа, мудрости и терпении, внося значительный вклад в развитие региона. Без вашей инициативы, настойчивости и решительности были бы невозможны многие добрые перемены в нашей республике. Спасибо Вам за любовь и терпение, за то, что Вы воспитываете детей, бережно храните домашний очаг, создаете уют и надежный крепкий тыл, за всё то, что сделано вашими добрыми руками.

Дорогие землячки! Низкий поклон вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту. Ваше стремление сделать мир добрее и совершеннее, уверены, обязательно отразится и на судьбе нашей родной Карелии.

Поздравляем всех женщин Карелии с праздником и надеемся, что новая весна принесет в каждый дом новые надежды, счастье, семейное благополучие и удачу! Пусть родные и близкие радуют вас своими успехами и вниманием, а Вера, Надежда, Любовь всегда идут рядом!

Глава Республики Карелия А.П. Худилайнен

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н. Семенов

Главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

"