Posted 6 марта 2015,, 05:00

Published 6 марта 2015,, 05:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Карелия признана лучшим местом для молодежного отдыха в России

6 марта 2015, 05:00
Карелия признана лучшим местом для молодежного отдыха в России

Организаторы подвели итоги голосования финала ежегодной российской премии в области туризма «Звезда Travel.ru» в самой популярной номинации – «Лучшие направления для отдыха в России» и направили в Государственный комитет Республики Карелия по туризму приветственную телеграмму:

«Мы рады поздравить Карелию с победой в голосовании премии «Звезда Travel.ru» http://zvezda.travel.ru! Регион занял первое место в 2015 году в номинации «Лучшее место для молодежного отдыха в России». Вручение наград состоится в Москве, 18 марта в рамках выставки «MITT Путешествия и туризм 2015».

По итогам первого тура голосования Карелия входила в пятерку финалистов в номинациях «Лучшее место для молодежного отдыха» и «Лучшее место для зимнего отдыха» (первое место занял Домбай, Карачаево-Черкесия).

Петрозаводск боролся за титул «Лучший город на уикенд» (победил Санкт-Петербург) и Валаамский Спасо-Преображенский монастырь представлял Карелию в категории «Лучшее место для паломничества», уступив в финале первое место Соловецкому монастырю.

Голосование «Звезда Travel.ru» - одна из старейших некоммерческих туристских премий в России. Победители определяются только на основе мнения потребителей туристских услуг. В 2014 году Республика Карелия впервые победила как «Лучшее место для активного отдыха» и «Лучшее место для зимнего отдыха».

"