Posted 22 декабря 2021,, 06:32

Published 22 декабря 2021,, 06:32

Modified 30 октября 2022,, 21:30

Updated 30 октября 2022,, 21:30

Путь к победе!

22 декабря 2021, 06:32
Никто не будет спорить, что Россия – страна, где рождаются великие чемпионы! «Матч! Страна» в кабельной сети «Петронет» расскажет всё о рождении и становлении наших чемпионов.

Телеканал целиком посвящён спортивной жизни страны и развитию российского спорта. Здесь вы увидите трансляции клубных соревнований, новости спорта, спецпроекты, документальные фильмы. Особое внимание на «Матч! Страна» уделяется детскому и адаптивному спорту.

Хотите узнать, станет ли временный контракт ЦСКА с чемпионом мира 2014 года Кеннетом Фаридом постоянным? А увидеть, как экс-центровой Иван Лазарев повторяет свои игровые выражения лица? Также на «Матч! Страна»! еженедельник событий в мире отечественного баскетбола – «Вид сверху».

С Эльмирой Мерзоевой в программе «Игры королей» вы узнаете все о шахматах и шахматистах.

В Travel-проекте «Пора не теннис» только живые герои, невероятные истории, неизвестные туристические места России и юмористические челленджи.

«Страна.LIVE» – серия репортажей с крупных турниров в России: теннис, пляжный футбол, скейтбординг, каратэ, велотрек, бильярд.

Всё о российском спорте и наших спортсменах!

Цикл программ «Страна спортивная» расскажет о малоизвестных фактах и значимых моментах в развитии отечественного спорта.

«Лица страны» – серия специальных репортажей о российских спортсменах: чемпионы мира, олимпийские чемпионы, чемпионы и призёры чемпионатов России и Европы рассказывают о себе и своем пути к победам.

Значимые события недели в мире отечественного спорта ведущие и эксперты программы «Страна смотрит спорт» обсуждают в прямом эфире.

Подключить или настроить телеканал «Матч! Страна» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Все вопросы по тел. 76-33-22

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «Матч! Страна».

"