Posted 10 октября 2018,, 12:00

Published 10 октября 2018,, 12:00

Modified 30 октября 2022,, 19:10

Updated 30 октября 2022,, 19:10

Статуя для сына в форме «Гремио»

10 октября 2018, 12:00
Интересные факты о футболе и футболистах, прямые трансляции, яркие мнения на телеканале «Наш футбол» в кабельной сети «Петронет».

Поздравляем всех болельщиков с блестящей игрой нашей сборной на Чемпионате мира и выходом в четверть финала! От нас, болельщиков: еще больше титулов! Еще больше преданности! Еще больше величия!

Российский футбол на лучших мировых стадионах и на футбольных каналах холдинга «Матч ТВ» можно смотреть в кабельной сети «Петронет».

Один-ноль! Газинский! Это первый гол чемпионата мира! Прекрасная подача Александра Головина! Роналдо не жалеет прическу и забивает головой!

Смотреть и еще лучше понимать футбол вам помогут тренеры, футболисты, эксперты и лучшие комментаторы «Матч ТВ» на телеканале «Наш футбол» в кабельной сети «Петронет».

На телеканале «Наш футбол» можно узнать об интересных фактах о футболе и футболистах. К примеру, вы знаете, что в Бразилии появилась бронзовая статуя нападающего «Спартака»? Отец бразильского форварда заказал 200-килограммовую статую сына в полный рост в форме «Гремио». За «Гремио» Роша провел 126 матчей и забил 32 мяча.

И ещё немного фактов. В 2018 году в Сочи прошла самая высокогорная игра!

За 50 дней до Чемпионата мира-2018 матч прошёл на высоте 2064 м над уровнем моря. Игру занесли в книгу рекордов России как самую высокогорную. Санкт-Петербург станет одним из городов–хозяев следующего крупного международного футбольного турнира после чемпионата мира – чемпионата Европы 2020 года. Стадион «Санкт-Петербург» в значительной степени отвечает нормам УЕФА. Коллеги из Европейского футбольного союза остались вполне удовлетворены нашим стадионом.

Телеканал «Наш футбол» – эксклюзивный премиальный канал о российском футболе:

  • 240матчей российской футбольной премьер-лиги в прямом эфире.
  • 15 трансляций матчей Кубка России.
  • Тематические обзорные и аналитические программы: «8–16», «Свисток», «Разогрев», «Обзор дня», «Итоги тура».
  • Голы и лучшие моменты футбола России, новости, результаты и турнирные достижения российских футбольных клубов.

Весь наш футбол на одном канале, лучшие моменты чемпионатов, свежие новости, яркие мнения, жаркие споры, конкурсы и интерактивы со зрителями ждут вас на телеканале «Наш футбол» в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить телеканал «Наш футбол» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"