Posted 1 ноября 2016,, 12:10

Published 1 ноября 2016,, 12:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Трейд-ин — что за слово такое иностранное?

1 ноября 2016, 12:10
Трейд-ин — что за слово такое иностранное?
Сюжет
K-Motors

Дилеры активно предлагают услугу trade-in. Но не все в полной мере понимают, что это такое и как оно работает.

Сегодня существует такая схема, по которой можно старый автомобиль поменять на новый с доплатой. Называется эта схема трейд-ин (от английского trade-in - предмет, сдаваемый в счет оплаты нового. Давайте подробнее рассмотрим, как это работает, какие имеет достоинства?

Трейд-ин это система покупки, при которой покупатель сдаёт продавцу свой старый, подержанный товар, и получает в добавок за это скидку на покупку нового. То есть новый товар приобретается с доплатой, но и действует скидка!

Преимущества покупки в trade-in:

- Удобство и экономия времени. Всё документальное оформление возьмет на себя салон в минимально короткий срок.

- Экономия денежных средств при продаже старого автомобиля. Если вы решили продать подержанную машину самостоятельно, вам в любом случае придется потратиться на предпродажную подготовку. В салоне же ваш автомобиль заберут в том состоянии, в котором он есть. Всю подготовку к дальнейшей продаже мы осуществим самостоятельно!

- Личная безопасность. Вы можете не волноваться о том, что станете жертвой мошенников при покупке нового или продаже старого автомобиля. В салоне вы будете иметь дело с одним и тем же человеком, ответственным за работу с вами! Все наши взаимоотношения задокументированы и юридически прозрачны!

- Возможность покупки в кредит. Мы предоставляем кредиты. Это очень удобно, когда наличности не хватает, но автомобиль нужен! Недостающую сумму – вы можете взять в кредит.

- Гарантия на техническую исправность автомобиля. Все покупаемые и продаваемые по Трейд-ин автомобили проходят всестороннюю проверку, в которую входит оценка не только технического состояния, но и криминалистическая экспертиза, проверка всех документов на достоверность!

Как видим, достоинств у покупки нового автомобиля по Трейд-ин очень много! Но в автосалоне К-Моторс, мы можем предложить еще купить модель с пробегом по программе «Das WeltAuto».

«Das WeltAuto» - всемирно известная программа по продаже автомобилей с пробегом! В основе этой программы лежат единые высокие требования к техническому состоянию автомобилей, оформлению шоу-румов, набору дополнительных услуг и предложений. Продажи автомобилей, участвующих в программе «Das WeltAuto», осуществляются только через официальных дилеров марки ŠKODA, что гарантирует соблюдение высоких стандартов.

Иначе говоря, автомобили по программе «Das WeltAuto» имеют очень высокий стандарт качества, что гарантирует покупателю ощущение, что это практически новый автомобиль!

Обратитесь к нашим менеджерам, и они проконсультируют Вас!

Т. 59 33 99 доб. 170

"