Posted 4 января 2020,, 17:52

Published 4 января 2020,, 17:52

Modified 30 октября 2022,, 19:52

Updated 30 октября 2022,, 19:52

В Карелии неизвестные разгромили песочницу для детей

4 января 2020, 17:52
В начале наступившего года в Лахденпохском районе Карелии праздничные дни местным жителям омрачили вандалы, которые разгромили детскую песочницу, а оставшиеся части сложили в кучу.

Акт вандализма зафиксировали в Лахденпохском районе Карелии на улице Ладожской 2 января наступившего года. Об этом сообщила местная жительница в паблике ЛахденпохьЯ - НАВСЕГДА!

Женщина, проживающая во дворе, где это случилось, рассказала, что ночью некто разгромил детскую песочницу, которую она вместе с дочкой красили своими руками. В сообщении паблика говорится о том, что на место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

«Берегли как могли, а какие то сволочи ночью разбили ее! Ребенок расстроился, а эти па...лы сделали свое дело, и отдыхают спокойно! Все вернется вдвойне!», — пожаловалась жительница дома №16, расположенного по улице Ладожской.

В постройку песочницы вложилась управляющая компания, а окрашивали ее местные жители. В этом дворе, где находилась песочница, не так давно построили новую спортивную площадку для детей по программе «Комфортная городская среда».

"